MANAJEMEN 2016 KELAS B

NO NO POKOK NAMA MAHASISWA KELAS
1 2016310053 SATRIA GALIH PRAKOSO B
2 2016310055 MUHAMMAD NATSIR B
3 2016310056 MUHAMMAD TAUFIK B
4 2016310057 SITI ANNISA FITRI B
5 2016310058 YAZID SARAHA B
6 2016310059 MUHAMMAD RIDWAN B
7 2016310060 MUHAMMAD IRFAN ADHA B
8 2016310061 INTAN KUSUMO DHARU B
9 2016310062 ARIA BAGUS PAMUNGKAS B
10 2016310063 MUHAMMAD RIDWAN YUSUF B
11 2016310064 SAMI NAUFAL HIDAYAT B
12 2016310065 WIDYA CAHYANI MOCHTAR B
13 2016310066 MUHAMMAD AGUNG PANGKE B
14 2016310067 TAUFIK MAULANA B
15 2016310068 GEMAL ADRIAN RIVAI B
16 2016310071 BELLA ANANDA PUTRI B
17 2016310074 NUR APRILIANA B
18 2016310075 MONIKA SRI RAHAYU B
19 2016310076 DINDA B
20 2016310077 RULIANA FASTRIANA B
21 2016310078 MUHAMMAD FEBRIAN RAHARJO B
22 2016310080 DIKA JAMI AKBAR B
23 2016310081 ELISTIA TANTRI B
24 2016310082 MARCELLINA B
25 2016310083 AHMAD RIZKILAH MUZDAH B
26 2016310084 DENIS MULIA B
27 2016310085 JEFFRY BUDI KUSUMA B
28 2016310086 WYNNE SEPTIANI B
29 2016310087 MUTIARA SILMI SULIANI B
30 2016310088 PRISTA NOVIANTI RACHMA B
31 2016310089 DEVI TRI OKIAVIA B
32 2016310090 SELVI SABRINA DEWI B
33 2016310091 RAFLY OKTAVIAN HENANDI  B
34 2016310092 MUHAMMAD ADDIEN ALFAWWAS B
35 2016310093 MUTIA RANI WIBOWO B
36 2016310094 OCTAVIA WIDYANINGRUM B
37 2016310095 RIYAN SYAH DARMA B
38 2016310096 HERLISA B
39 2016310098 MUHAMAD SIDIK B
40 2016310099 FADILAH RAMADHAN B
41 2016310100 NABILLA NURYADI B
42 2016310101 ANDHIKA TRIGANDARA B
43 2016310102 DWI SAPTO PRAJOKO PUTRO B
44 2016310103 ALDI ABDULLAH ALMAN B

 

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL ANGKATAN 2016
FAKULTAS EKONOMI DAN BISNIS UMJ
MANAJEMEN KELAS : B            
No Hari Waktu Kode MK Mata Kuliah Sks Smt Kelas Prodi Dosen
1 SENIN 08.00-SLS MKK1101 General English 2 1 B M Siti Latifatul Rosyidah, M.Pd
2 SENIN 10.15-SLS MKK2103 Teori Manajemen 3 1 B M Dr. H. Imam Muhtadin
3 SELASA 10.15-SLS MKK2101 Pengantar Akuntansi 1 3 1 B M Andry Priharta, SE. MM
4 RABU 10.15-SLS MKK2104 Matematika Ekonomi 3 1 B M Nuraini, SE. MM
5 RABU 15.30-SLS MPK1102 Kemuhammadiyahan 2 1 B M Mahmudin Sudin, MA
6 KAMIS 13.00-SLS MPK1101 Aqidah Ahlak 2 1 B M Dr. Oneng Nurul Bariah
7 KAMIS 15.30-SLS MPK1103 Pendidikan Pancasila  2 1 B M Ir. Sularno, M. Si
8 JUMAT 13.00-SLS MKK2102 Ekonomi Mikro 3 1 B M Hasanah, SE. MM