AKUNTANSI 2016 KELAS C

NO NO POKOK NAMA MAHASISWA KELAS
1 2016320113 KURNIA VERA FYANTI C
2 2016320115 SEFTI MEGAWATI TISNA C
3 2016320116 IRA KARTIKA MAHARANI C
4 2016320117 HAYA ELITA RAHMAWATI C
5 2016320118 CATUR LARAS PRATIWI C
6 2016320119 RIKA NUR AINI C
7 2016320120 EKA SRY WULANDARI C
8 2016320121 AYU HAMIYATI C
9 2016320122 BAITI ALVIRA C
10 2016320123 RAFIKA AULIA DEWI C
11 2016320124 INSANIAH AHMAD SABYL C
12 2016320125 ANITA ANWAR C
13 2016320128 NOVITRI HANDAYANI C
14 2016320129 PANJI SUMEKAR C
15 2016320130 HILDAN KURNIAWAN C
16 2016320131 OKTAVIA AZIZAH C
17 2016320132 PALIMO AQMAL ZHARFAN SUDARNO C
18 2016320133 MASAGUS FIKRI RAMADHAN C
19 2016320135 RINDI PUTRI WIDYA WATI C
20 2016320136 AJENG SETIO MARDIANI C
21 2016320137 MUHAMMAD ABID HUSSEIN C
22 2016320138 JESICA PUPUT ROHMADANI C
23 2016320139 TIRTA WIDYA MERLINA BUDIARI C
24 2016320140 MITHA ANDRIANTI C
25 2016320141 YESSY HANDAYANI C
26 2016320142 NABILA EKA FIATI C
27 2016320143 DIMAS ANGGA HERBOWO C
28 2016320144 MITHA AMALIA RAHAYU C
29 2016320145 FARIKATIL AENI C
30 2016320146 RIANA SULISTIOWATI C
31 2016320148 SITI AURA FADILLAH C
32 2016320149 NABILA FITRI AFRIYANTI C
33 2016320150 NADILA AYU HERAWATI C
34 2016320151 RESA AMALIA PUTRI BUDIANTO C
35 2016320152 ADINDA IDHA EPRITASARI C
36 2016320153 FAHIRA PUTRI MAHARANI C
37 2016320154 NUR RAMADHANTI C
38 2016320155 RONA RIFDA ADANI C
39 2016320156 SYARAH FARADILAH C
40 2016320159 ARDHITA HASTUTI C
41 2016320160 ABDUL AZIZ RAMADHAN C
42 2016320161 TRISITASARI C
43 2016320162 LATIFAH NUR OKTAVIANI C
44 2016320163 FAZLUR FIKRI C
45 2016320164 SISKA PUTRI UTAMI C

 

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL ANGKATAN 2016
FAKULTAS EKONOMI DAN BISNIS UMJ
AKUNTANSI KELAS : C            
No Hari Waktu Kode MK Mata Kuliah Sks Smt Kelas Prodi Dosen
1 SENIN 10.15-SLS MKK2101 Pengantar Akuntansi 1 3 1 C AK Titik Agus Setyaningsih., SE.M.Si
2 SELASA 13.00-SLS MKK2104 Matematika Ekonomi 3 1 C AK Dewi Puji Rahayu., SE., M.Si
3 SELASA 15.30-SLS MPK1102 Kemuhammadiyahan 2 1 C AK Mahmudin Sudin, MA
4 RABU 13.00-SLS MPK1103 Pendidikan Pancasila 2 1 C AK Ir. Junaedi, M.Si
5 RABU 15.30-SLS MKK2102 Ekonomi Mikro 3 1 C AK Hasanah, SE. MM
6 KAMIS 08.00-SLS MKK1101 General English 2 1 C AK Mila Fitriah, SE. M.Ak
7 KAMIS 15.30-SLS MKK2103 Teori Manajemen 3 1 C AK Dr. H. Imam Muhtadin
8 JUMAT 15.30-SLS MPK1101 Aqidah Ahlak 2 1 C AK Drs. Tajudin Masud, M.Ag